Спростіть вираз (x-1)²- (x+3)(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.
X^2-2x+1-x^2+9=-2x+10
Отвечает Сорока Ліля.

x²-2x+1-x²+9= 10-2x= 2(5-x)