9√3/4 Помогите,а то с корнями не умею


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Вика.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ

Отвечает Ичетовкин Никита.
√(a/b)=√a/√b
---------------------------------
9*√(3/4)=9√3/√4=9√3/2=4,5*√3