Срочно!Помогите с алгеброй,пожалуйста! (√(18) + √(3)) × √(2) − 0,5√24


Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.
 √(18) + √(3)) × √(2) − 0,5√24= √(18)×√(2) + √(3)×√(2)  -0.5 √(6*4) = √(36) + √(6) - √(6)=
дальше сам 
Отвечает Кузнецова Кира.
=6+ корень из6-корень из6 =6