0.4 *(5.25 - 7 1/3) + 1 1/6 : 1.4 Решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
0.4 \times (5.25 - 7 \frac{1}{3} ) + 1 \frac{1}{6} \div 1.4 \\ \frac{2}{5} \times ( \frac{21}{4} - \frac{22}{3} ) + \frac{7}{6} \div \frac{7}{5} \\ \frac{2}{5} \times ( - \frac{25}{12} ) + \frac{7}{6} \times \frac{5}{7} \\ - \frac{5}{6} + \frac{1}{6} \times 5 \\ - \frac{5}{6} + \frac{5}{6}

Ответ: 0