(2y²)³ поэтапно плс расскажите как возвести


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Аружан.

 {(2y {}^{2}) }^{3}  =  \\  {2}^{3}  \times  {y}^{2 \times 3}  =  {8y}^{6}

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

(2y {}^{2} ) {}^{3}  = 2 {}^{3}  \times y { { {}^{3} }^{ \times } }^{2 }  = 8y {}^{6}

удачи вам!!!!!!!!!☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆