В классе 25 учеников. За один урок учитель успеет спросить 5 учеников, которых выбирает случайным

образом. Вася не подготовился к уроку. Какова вероятность, что в этот день учитель вызовет Васю?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Гусейн.
5/25=1/5=0.2=20%
вероятность 20%
Отвечает Габдрашитова Карина.
5/25=0,2
Вроде в школах вероятность десятичной пишут