Из 4 шаров, занумерованных числами 1,2,3 и 4, наугад выбирают 2 шара. Какова вероятность того,что

вынутые шары имеют номера 2 и 3?

Ответы на вопрос

Отвечает Катраман Поля.

что бы найти вероятность события, нужно поделить число шансов события на общее число исходов: 2/8=1/4=0,25