Найдите значение выражения −|35−|−10,3+7 1/2||. Приведите решение. ответ должен получится -2,2 с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Давлат.
1) -10 3/10+7 целых 1/2= -10целых 6/20+ 7 целых5/10= -9 целых13/10+ 7 целых5/14= -2 целых 8/14
2) -2целых 13/14 берем по модулю = 2 целых 8/14
3) 35-2 целых8/14=34 целых 14/14 -2 целых 8/14=32 целых 6 /14=32 целых 3/7                                                                                                                          4) открываем модуль , = -32 целых 3/7       у меня получилось так