Неравенство X в квадрате -2х-3<0


Ответы на вопрос

Отвечает Краюшкин Дмитрий.
Д= 4-4*(-3)=16=4^2>0
х1,2= 2+-4\2
х1=3
х2=-1 
(х-3)(х+1)>0 
 \\\\\\\\\                  ////////////
_____-1________3_______>х
(-бесконечности;1) объединяя (3; + бесконечности)