Разложите на множители 1)8а-12b 2) 3а-аb 3) 12х^2-у-3ху


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4(2a-3b); a(3-b); в 3 примере непонятный знак
Отвечает Лазар Юра.

1) 8a - 12b = 4(2a - 3b)

2) 3a - ab = a(3 - b)

3) 12x² - y - 3xy // Это до конца не раскладывается