(x-1)^2+(y+3)^2=9 Постройт график уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Диана.
(x-1)²+(y+3)²=9
(x-1)²+(y+3)²=3²  -у равнение окружности с центром в точке А(1;-3) и радиусом R=3