4,5x^6 y^10 :(0,5x^10 y^-2) необходимо упростить даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

\frac{4,5\, x^6\cdot y^{10}}{0,5\, x^{10}\cdot y^{-2}}=\frac{45\, y^{12}}{5\, x^4}=\frac{9\, y^{12}}{x^4}


Отвечает Арбузина Даша.

Добрый день! Пишите!