Определите коэффициент и степень 4x^4y/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Анастасия.

Ответ:

Коэффициент \frac{4}{7}

степень: 5

Объяснение:

\frac{4x^4y}{7}

Коэффициент перед х и у \frac{4}{7}

Степень многочлена равна 4(у переменной х)+1(у переменной у)=5