Решите срочно , это 4 класс 35.6 *96.5 - 34.9 - 95.6 тут должно быть отрицательное число


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.
35,6 · 96,5 - 34,9 - 95,6 = 3304,9
1) 35,6 · 96,5 = 3435,4
2) 3435,4 - 34,9 = 3400,5
3) 3400,5 - 95,6 = 3304,9