X³-4x=0 Решите пожалуйста СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

x³ - 4x = 0

x(x² - 4) = 0

x² - 4 = 0 или x = 0

x² = 4

x = ± 2

x = 0

Отвечает Константинопольский Данил.
Ответ на фото
............