коля придумал себе развлечение:он переставлял цифры в числе 2015 ,после чего ставит между любыми

двумя цифрами знак умножения .При этом ни один из получившихся двух сомножителей не должен начинаться с нуля .Затем он вычисляет значение этого выражения . Например :150 *2=300 ,или 10*25 =250 .Какое наибольшее число у него может получиться в результате такого вычисления ?

Ответы на вопрос

Отвечает Марунская Кристина.
 201*5=1005 (наибольшее число)


Отвечает Бовыкин Егор.

218*50=1050
52*10=520
50*20=1020
вывод:наибольшее число 1050