Разложи на множители: 14z^2−28zy+14y^2 Известно, что один множитель разложения равен z−y Найди

другие (другой) множители разложения:

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
14z^2-28yz+14y^2=14(z^2-2yz-y^2)=14(z-y)^2