8(x-у)+1/3ху при х=3/4,у=-9 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
8*3/24- (8*(-9)+1*3*(-9)/12=1-(-72)-27/12= 73-2.25=70.75