помогите непонятно как решить но ответ 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.
1 : ( 1/2 + 1/3) = 1 : ( 3/6 + 2/6) = 1 : 5/6  = 1 * 6/5 = 6/5 = 1 целая 1/5 = 1,2
Отвечает Бирюлин Артём.
................
=6/5=1,2