Найдите значение выражения: 7^6,2/49^2,6. (семь в степени 6,2/49 в степени 2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Щигорев Владимир.
7ˇ(6,2)/49ˇ(2,6)=7ˇ(6,2)/(7ˇ2)ˇ(2,6)=7ˇ(6,2)/7ˇ(5,2)=7ˇ1=7