Помогите, пожалуйста: В урне лежит 10 белых и 11 черных шаров. Случайным образом достают пять

шаров. Какова вероятность того, что среди этих пяти шаров ровно три белых.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Около ~21%
~
тоесть: 10+11 =22 -5 =7 среди них возможно .