Sin150 градусов, cos 240 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.
Sin 150° = 1/2
cos 240° = -1/2
Отвечает Вишнякова Настя.
Sin150=1/2
сos240=-1/2