1.Иследовать функцию y=f(x)2.Построить график y=f(x)y=x^3-4x^2-3x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
X^3-4x^2-3x+6
x=0 y=6
x=1 y=0 x^2-3x-6=0  x=[3+-sqrt(9+24)]/2=[3+-sqrt(33)]/2
x2~4,37
x3~-1.37
f'=3x^2-8x-3
f'=0  x=3 x2=-1/3 
f''\6x-8 6x-8=0  x=4/3 точка перегиба
f''(3)>0 точка минимума
x=-1/3 точка максимума.

Отвечает Кардашева Полина.
Решение предлагаю во вложениии( 2 фото), выберите лучшее изображение