4√3+20-6√3= помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
4 \sqrt{3} +20-6 \sqrt{3} =-2 \sqrt{3} +20
можно вынести за скобку (-2)
-2 \sqrt{3} +20  =-2(\sqrt{3}-10)