Помогите пожалуйста ))  спасибо!                

                                                                        1.Найдите сторону квадрата,если его периметр равен 24,06 см.                                            2.Поезд ехал 4 ч. со скоростью 47,5 км/ч и 6 ч. со скоростью 52,4км/ч.Сколько километров проех=ал поезд за всё время?

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
1. 24, 06 : 4 = 6,015см - длина стороны квадрата
Ответ: 6,015 см
2. 4 * 47,5 + 6 * 52,4 =504,4 км - расстояние прошел поезд
Ответ: 504,4 км
Отвечает Ижетников Данил.
1) 24,06:4=6,015 см  сторона квадрата
2) 4*47,5+6*52,4=190+314,4=504,4 
километров проехал поезд за всё время