Найди значение выражения 43*27 используя распределительное свойство умножения относительно сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.
43*17=731 так чтоле писать ?
Отвечает Мирная Лера.
43*27= (40+3)*(20+7)=40*20+40*7+3*20+3*7=800+280+60+21=1080*81=1161