280\х-4+280\х+4=24 Мне срочно надо, решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.

Решение задания приложено. И пишите правильно условие. Если в знаменателе выражение, оформляйте скобками.

Отвечает Tereshenko Sveta.

280/×+4+280/x+4=24

280/×+280×=24-4+4

560/×=24

×=560/24

×=23,3