2 х - у при х = 3, у = 7решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Bobrova Viktoria.

Если х =3 и у = 7, то 2x - y = 2 * 3 - 7 = 6 - 7 = -1.


Ответ: -1.