Сначала упрости выражения затем найди их значения при х=20 х÷10+8175÷3 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Салтанат.
8175 : 3 = 2725
x : 10 + 2725

20 : 10 + 2725 = 2727
Отвечает Азалия Галиева.
2 0/10+8175/3=2+2725=2727