Срочно решите!! Используя формулы сокращенного умножения Плиз. Даю 50баллов 9у²-6ху+х²+4х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Соня.

9y²-6xy+x²+4x-12y= (3y-x)²+4(x-3y)=(3y-x)²-4(3y-x)= (3y-x)(3y-x-4)