Розкладіть на множники многочлен a²+6a+9-x⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ:

a {}^{2}  + 6a + 9 - x {}^{4}  = (a + 3) {}^{2}  - x {}^{4}  = (a + 3 - x {}^{2} )(a + 3  +  x {}^{2} )

Отвечает Колосюк Лилия.

..................................