Вычисли корень уравнения -1,18k+11+6,9=(11+6,9)−1,68k


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.

-1,18k+11+6,9=(11+6,9)-1,68k

-1,18k+17,9=17,9-1,68k

-1,18k=-1,68k

-1,18k+1,68k=0

0,5k=0

k=0