Решите уравнение: 4 5/8+ b=1 3/4 Заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:ш

4 5/8 + b=1 3/4

b=4 5/8-1 3/4

b=3 2/32=3 1/16

Потому что здесь дроби с оазным знаменателем и их млжно перевести к одному то есть к 32

Отвечает Бабичева Лера.

Ответ:

4 5/8+ b=1 3/4

Пошаговое объяснение:

1)b=1 3/4-4 5/8

2)b=-3 1/8

Вот и всё!Ничего сложного.