Можете решить а то завтра контрольная и я только это не понимаю почемуто 1) (10-х)*(10+x)+(x+3)

При х=2,5 2)(х-5)в квадрате -(х+3)*(х-2) При х= -0,5 3)y=“Одна вторая» х-4

Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

1) 100 - x^2 + x+ 3 = 103 - x^2 + x.

103 - 6.25 + 2.5 = 99.25

2) x^2 - 10x + 25 - x^2 + 2x -3x +6 = -11x + 31

-11 * (-0.5) + 31 = 5.5 + 31 = 36.5

3) Я не знаю как решить (не хватает данных)