Упрости выражение. −(11x+8,6y)−(−11y−7,5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровский Иван.

−(11x+8,6y)−(−11y−7,5x)= -11x-8,6y - 11y-7,5x


Отвечает Зубков Ярослав.

 - (11x + 8.6y) - ( - 11y - 7.5x) =  - 11x - 8.6y + 11y + 7.5x =  - 3.5x + 2.4y