(2х-5)^2+(2х-3)(2х+3)+80х при Х=-2 равно -144 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.

(-4-5)^2+(-4-3)(-4+3)-160=81+7-160=-72