Скалько решений имеет уравнение 8x^2 + 16x +1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Владимир.

 {8x}^{2}  + 16x + 1 = 0
D_1 = k^{2}-ac=64 -8=56\\D_1 > 0
Ответ: 2 решения