СРОЧНО!!! НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!! 20 корень из 3 tg390°


Ответы на вопрос

Отвечает Гранкин Даниил.
20 \sqrt{3}*tg(390) \\  \\ 20 \sqrt{3} *tg(360+30) \\  \\ 
20 \sqrt{3}*tg30 \\  \\ 20 \sqrt{3}* \frac{ \sqrt{3} }{3}   \\  \\ 
 \frac{20*3}{3}=20