Найти площадь ограничения y=-3/x³ y=-3x. X=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кулеш Катя.

F(x)=3/2x^2

S=3/2(-1)^2-(3/2(-4)^2)=45/32

F(x)=-3/2•x^2

S=-3/2•0^2-(-3/2•(-1)^2)=3/2

S=45/32+3/2=93/32