Упростите выражение (-a)во 2 степени *a в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Аяна.
 (-a)²  *a ³=а² *а³=а²⁺³=а⁵
Отвечает Дьяков Кирилл.
(-a)^2×a^3=a^5

Вот и всё . Очень легко