Представьте выражение в виде квадрата: 1) 2 целых 1/4 x^4q^2


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
2 ( 1/4 ) X^4 Q^2 = ( 9/4 ) X^4 Q^2 = ( ( 3/2 ) X^2 Q ) ^ 2 = ( 1,5 X^2 Q ) ^ 2