1)(a+3)= 2)(a+-B)^2=a^2+-2AB+B^2 3)(a+-B)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

1)(a+3)=a+3

2)(a+-B)^2=a^2+-2AB+B^2

3)(a+-B)^3=(a+b)3=a3+3a2b+3ab2+b3

       
Отвечает Толстых Надюха.

(a±b)^3=a^3 ± 3a^2b + 3ab^2 ± b^3