Представь в виде неправильной дроби числа: 3 10/19=?; 16,2=?; 6 5/32=?; 2,5=?"/"-дробная черта​


Ответы на вопрос

Отвечает Калева Алина.

Ответ:

3*10+19=49/19

16*10+2=162/10

5/32-хз

2 5/10=2*10+5=25/10

Отвечает Мусаев Рахат.

Ответ:

3*10/19=67/19; 16,2=81/5; 6*5/32=165/32; 2'5=5/2.

Объяснение:

"*" - это умножение