Расстояние между двумя пунктами меньше 50 км. Это расстояние: а)пеший пройдет за 9 часов. б)всадник

проедет за 3 часа. Сколько километров состовляет расстояние между двумя пунктами.

Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Ксенія.
Ну если взять скорость пешего за 5 км/ч, то за 9 часов он пройдет 45 км. При этом если скорость всадника 15 км/ч, то за 3 часа он проскачет тоже эти 45 км. Получается 45 км расстояние между пунктами
Отвечает Гайнуллин Никита.
S=v*t   путь пешехода будет9ч*5=45 км это меньше чем 50 и то же самое с всадником 3ч*15=45  ответ 45км