ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Спростіть вираз: 24ma-(4m+3a)²Розв'яжіть рівняння: (x+2)²=(x-1)(x+4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

24ma-(4m+3à)²=24ma-(16m²+14ma+9a²)=24ma-16m²-14ma-9а²=10ma-16m²-9a2