Охилес и Одисей привели 50 караблей количество военинов одинаково на каждам у ахилеса было 6900

воинов у адесея 8100 сколько короблей у ахилеса вопрос и сколько одиссея

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

1)6900+8100=15000(в) всего было у Ахилеса и  Одиссея

2)15000:50=300(в) помещалось на 1 корабль

3)8100:3=27(к) было у Одиссея

4) 50-27=23(к) было у Ахилеса