5у-3х-1=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.
5y-3x-1=0 \\ 5y=3x+1 \\ y= \frac{3}{5}x+ \frac{1}{5}
Отвечает Сергиевич Валерия.
5у – 3х – 1 = 0
5у = 3х + 1
у = 3/5х + 1/5