Помогите:) -3*(2-15х)=-6 7а=-310+3а 2,1*(4-6у)=-42


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханов Радимир.
-3*(2-15x)=-6
-6+45x=-6
45x=-6+6
45x=0
x=0:45
x=0