Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Вычислите: (9 - 2√3)(9+2√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.
= (9)^2 - (2*√3)^2 = 81 - 4*3 = 81 - 12 = 69
Отвечает Тепляшин Ваня.
(9-2√3)(9+2√3)=9²-(2√3)²=81-4.3=81-12=69