Вырозите проценты в обокнавеную дробь;5%,7%,10%,25%,50%,75%,120%.


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.
100:20*1=5% или 1/20
100:100*7=7% или 7/100
100:10*1=10% или 1/10
100:4*1=25% или 1/4
100:2*1=50% или 1/2
100:4*3=75% или 3/4
100:5*6=120% или 6/5 или 1 1/5